DIRETTIVO PROVINCIALE

SEGRETARIO PROVINCIALE: BUSATTO EGIDIO

CELL. 3477672006
egidio.busatto@virgilio.it


SEGRETARIO AMMINISTRATIVO: FRANCO NICOLA

CELL. 3393426142
franco_nicola1@alice.it

 

CONSIGLIERE: ZAGO DANILO

CELL. 3392666145
danilozago54@gmail.com


CONSIGLIERE: CROCCO MASSIMO  

CELL. 3477691531
massimo.crocco71@gmail.com


CONSIGLIERE: DAVI’ CINZIA

CELL. 3382357739
cinziadavi@live.it


CONSIGLIERE: CAPETTA BARBARA

CELL. 3388604249
barcap74@libero.it

DIRETTIVO NAZIONALE

Segretario Nazionale: Andrea Bottega
andrea.bottega@nursind.it
Segretario Amministrativo: Daniele Carbocci
daniele.carbocci@nursind.it
Componenti il Direttivo: Donato Carrara
donato.carrara@nursind.it
Tiziana Traini
tiziana.traini@nursind.it
Salvatore Lo presti
salvo.lopresti@nursind.it
Vitalia Secci
vitalia.secci@nursind.it
Salvatore Vaccaro
salvatore.vaccaro@nursind.it
Stefano Giglio
stefano.giglio@nursind.it